Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Портал для путешественников: можно ли оформить загранпаспорт онлайн

В последнее время многие стали ездить за границу и у каждого на это свои причины. Некоторые едут туда отдыхать, а иные, для того чтобы заработать денег. В любом случае для этого потребуется загранпаспорт. В последнее время процедура его получения намного упростилась. Ведь если раньше, чтобы получить загранпаспорт, необходимо было отправиться в паспортный стол, простоять там немалое количество времени в очереди и только лишь потом спустя практически месяц, а в некоторых случаях и дольше паспорт оказывался на руках. На сегодняшний день, наконец есть возможность у каждого оформить заграничный паспорт в онлайн-режиме. Многие люди такой услуги ждали целыми годами и не зря. Дело в том, что при получении все-равно нужно личное присутствие, без которого соответственно, просто не обойтись. По следующей ссылке: https://zagranpasport.pro/ каждый сможет без проблем воспользоваться одной из наиболее востребованных услуг на современном рынке и оформить загранпаспорт не только по нормальным, демократичным и весьма приемлемым ценам, но еще и в режиме онлайн, что естественно, не сможет не порадовать современных потребителей.

Что важно знать всем и каждому?

Сейчас же через Госуслуги каждый желающий может подать заявление на заграничный паспорт старого и нового поколения. Но важно отметить то, что во избежание неприятных ситуаций в будущем, получением паспорта для выезда за границу необходимо заняться задолго до начала поездки. Ведь не исключены случаи, что билеты уже куплены и все остальное проплачено, а паспорта еще нет. Согласитесь, не очень приятная ситуация.

Удобная услуга

Срок оформления и получения загранпаспорта в основном составляет: 1 месяц, если документы подаются по месту жительства, либо же 3 месяца, в том случае, если документы человек подает по месту пребывания (не по месту жительства). При подаче заявления, а также оплате государственной пошлины на заграничный паспорт всегда есть скидка, в размере 30%. Для того чтобы оформить заграничный паспорт онлайн, необходимо сделать немного и оно не предполагает собой ничего сложного:

·        посетите соответствующий сайт;

·        выберите регион;

·        войдите удобным способом в систему;

·        выберете то подразделение, в котором будете получать загранпаспорт.

В этом нет ничего сложного, так что с этим справиться любой.

02:07
1651
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+