Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Классные фильмы в онлайн-режиме 2019 года: что посмотреть вечером

Ежегодно отечественные и зарубежные киностудии предлагают зрителям по всему миру множество новых фильмов в самых разных жанрах, с избитыми мотивами на новый лад или абсолютно уникальными историями. Пересматривать классику мирового кино, конечно, не надоест никогда, но иногда очень хочется после сложного рабочего дня укутаться в теплое одеяло, включить ленту 2019 года и окунуться в интересный и, что самое главное, непредсказуемый сюжет. К счастью для киноманов, в интернете уже есть самые «сочные» новинки этого года. Чтобы фильмы смотреть онлайн необходимо воспользоваться специализированным сайтом, где представлен широкий ассортимент разнообразных жанров. На самом деле, подобрать фильм на вечер – достаточно сложная задача, если его желают посмотреть, как минимум двое человек. Как правило, все заканчивается скандалом, потому что девушки любят что-то романтичное или же комедийное, а парни – боевики, фентези и другие жанры. Чтобы найти консенсус, нельзя забывать о том, что новые фильмы на специализированном сайте – отличная альтернатива.

Топ-10 самых ожидаемых и уже доступных для онлайн просмотра фильмов 2019 года

Такой досуг, как просмотр фильмов через интернет, на сегодняшний день является самым популярным. И объясняется это бюджетностью такого вида отдыха, комфортом и увлекательностью. Смотреть новые ленты всегда интересно, захватывающе и интригующе. Итак, перенестись в удивительный, фантастический мир кино на пару часов помогут следующие новинки:

1.      «Мстители. Финал» — фантастика, супергероика.

2.      «Алладин» — фэнтези, приключения.

3.      Джон Уик 3» — боевик.

4.      «Дитя робота» — фантастика.

5.      «Годзилла 2: Король монстров» — фантастика.

6.      «Курск» — драма, триллер.

7.      «Мышеловка» — триллер.

8.      «Гори, гори ясно» — ужасы, супергероика.

9.      «Люди Икс: Тёмный Феникс» — фантастика, супергероика.

10.   «Люди в черном: Интернэшнл» — фантастика, комедия.

Топовая подборка содержит самые разные направления и жанры, поэтому каждый найдет в ней что-то свое.

Что посмотреть с детками?

В этом году было выпущено в кинопрокат много новинок для самой юной аудитории. Для семейного досуга с детками можно включить фильмы «Детектив Пикачу», «Собачья жизнь 2», «Миа и Белый лев», «Дамбо», «Робо», «Тайна печати дракона», «Нэнси Дрю и потайная лестница» или «Мэри Поппинс возвращается». 

02:15
2390
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+