Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Ещё одна многодетная семья из Волоколамска получит земельный участок

Еще 18 многодетных семей девяти городских округов Подмосковья получат земельные участки в 2020 году, говорится в сообщении пресс-службы министерства имущественных отношений Московской области.

«Еще 18 земельных участков проработаны за прошедшую неделю Минмособлимуществом и органами местного самоуправления, чтобы обеспечить многодетные семьи Подмосковья», – сказал министр имущественных отношений Московской области Владислав Коган. 

Участки от 10 до 15 соток получат шесть многодетных семей Серебряных Прудов, три семьи в Одинцовском округе, две семьи в Ступине и две семьи в Рузе, а также по одной семье в Зарайске, Сергиевом Посаде, Волоколамске, Шатуре и Коломне. 

Также проработано образование нового массива площадью 1,1 гектара в Полтеве городского округа Балашиха для последующего предоставления земельных участков многодетным семьям.

Массив будет размежеван, поставлен на кадастровый учет и распределен среди семей с тремя и более детьми уже в 2020 году.

Источник:
https://riamo.ru/article/396555/v-podmoskove-esche-18-mnogodetnyh-semej-poluchat-zemelnye-uchastki
11:10
2076
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+