Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Выбор горящих туров на Кипр из Москвы

Планируете отправиться на отдых? Не можете определиться с местом? В таком случае отличным вариантом будет отдых на Кипре, причем купить горячие туры из Москвы вы сможете в онлайн режиме по ссылке https://www.1001tur.ru/cyprus/tury/hot/, где предлагается большое разнообразие вариантов. Турагентство готово предложить вам большой выбор разных поездок, среди которых каждый сможет подобрать вариант, подходящий по бюджету и другим параметрам.

Отдых на Кипре

Почему большинство туристов предпочитает выбрать такое место для отдыха? Это место отличается наличием многочисленных преимуществ, в частности теплым морем и мягким климатом. Если вас интересует туристический сезон, то на Кипре он продолжается с мая по октябрь. Однако производить бронирование туров можно уже в апреле, в этот период остров характеризуется цветением цитрусовых, буйной зеленью, дикими маками, миндалем, жасмином и тюльпанами.

В период с мая по август на острове наблюдается знойное и сухое лето, причем температура воздуха может доходить до +40 градусов. Море в это время также очень теплое, его температура примерно +26-28 градусов. Бархатный сезон в этом месте наблюдается с сентября по октябрь.

Все представленный на Кипре без исключения пляжи являются муниципальными, посетить их вы сможете совершенно бесплатно. Пляжи тут есть как с шелковистым мягким песком, так и галечные. В общей сложности на Кипре имеется 56 пляжей, которые получили сертификат «Голубой Флаг». Они оборудованы зонтиками, шезлонгами, туалетами, душевыми, центрами развлечений на воде, кабинками для переодеваний, беспроводным интернетом. Если вы хотите посетить самые красивые пляжи на Кипре со светлым песком и бирюзовой водой, то рекомендуется посетить курорты Айя-Напа и Протарас.

Если вы хотите в полной мере насладиться отдыхом, не переплачивая больших денег за поездку, то отличным вариантом будет покупка горячих туров. Турагентство готов предложить выгодные варианты перелетов из Москвы по самым лучшим ценам, о чем вы можете детальней узнать в онлайн режиме. Переходите на сайт уже сейчас, чтобы ознакомиться со всеми предложениями, выбирая вариант для себя. 

16:30
851
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+