Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамская «молодёжка» - лучшая в области

БУ «МЦ «Молодежное Содружество» заняло I место в номинации «Молодёжные центры и организации» Московского областного конкурса «Лучшая организация Московской области, предоставляющая рабочие места для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет», обвяленном Министерством социального развития Московской области.

В августе этого года в организации было трудоустроено 39 подростков. Ребята занимались благоустройством городских улиц: собирали мелкий мусор, скошенную газонную траву, зачищали плиточные швы, пололи клумбы, подметали дорожки.

В рамках летнего трудоустройства в течение месяца для несовершеннолетних был организован ряд образовательных мероприятий, таких как: лекции, беседы. Так же с ребятами встречался и глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка.

На будущий год в МБУ «МЦ «Молодёжное содружество» в период летних каникул так же планируется организация летнего трудоустройства несовершеннолетних. Ребята смогут не только заработать свои первые деньги, но и провести время с пользой. 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/molodezhnaya_politika/volokolamskaya-molodyozhka-luchshaya-v-oblasti
12:05
776
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+