Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамской ЦРБ установлен офтальмологический комбайн

Национальный проект «Здравоохранение» и госпрограмма «Здравоохранение Подмосковья» в действии

Волоколамская ЦРБ продолжает пополняться новым современным оборудованием по государственной программе "Здравоохранение Подмосковья".

Совсем недавно в ЦРБ поступил офтальмологический комбайн.

Это высокотехнологический функциональный современный комплекс, способный предоставить укомплектованное рабочее место медицинского специалиста по глазным заболеваниям.

С помощью этого оборудования врач проводит осмотр и диагностику, имея все базовые приборы под рукой. Надёжность и точность совокупности механизмов определяет качество и эффективность работы офтальмолога.

Оборудование позволяет существенно сэкономить рабочее пространство кабинета, облегчить работу офтальмолога и сократить время обследования. При помощи фороптера возможно проверить остроту зрения и подобрать полную коррекцию для глаз.

Также уже совсем скоро будет закончен ремонт кабинета компьютерной томографии, где будет установлен новый компьютерный томограф.

Поступление нового современного медицинского оборудования очень важно для нашего округа. Благодаря ему улучшается материально-техническая база ГБУЗ МО "Волоколамская ЦРБ".

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zdravoohranenie/v-volokolamskoy-crb-ustanovlen-oftalmologicheskiy-kombayn
22:00
839
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+