Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Глава встретился с молодыми учителями

8 декабря глава Волоколамского городского округа провёл встречу с молодёжным активом педагогов Волоколамского округа. В ходе встречи обсудили вопросы образования, медицины, благоустройства города, строительства новых школ и детских садов, переселение жителей из ветхого и аварийного жилья, строительство ледовой арены и начисление заработной платы техническому персоналу.

Более подробно обсудили вопрос благоустройства города, рассказали о встречах соучаствующего проектирования, которые проходят регулярно. Также была затронута тема нашей ЦРБ.

Так как наша больница пополняется новым современным оборудованием, жителей волнует вопрос специалистов, которые смогут им пользоваться. На данный момент идёт обучение квалифицированных специалистов для работы на новом оборудовании. Также ведутся переговоры с собственником недостроенного помещения Волоколамской больницы о передаче здания в распоряжение администрации Волоколамского округа для дальнейшего его строительства.

В конце встречи рассказали о планах администрации по благоустройству нашего родного города и строительству новых детских садов и школ. Все образовательные учреждения будут построены по современным стандартам и оснащены необходимым современным оборудованием.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/zhkh/glava-okruga-vstretilsya-s-molodyozhnym-aktivom-uchiteley
23:52
1211
00:48
+2
Тут как -то в августе собирали активную молодежь на мероприятие, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации…
Так вот там опрос молодежи был, каким они видят Волоколамск через 10 лет
Ответ
В проектах молодежь отразила то, что хотела бы видеть: много современных торговых центров, больниц (как ни странно), кафе, развлекательных учреждений, парки с большим количеством аттракционов…

После встречи Главы с с молодёжным активом педагогов Волоколамского округа, появилась надежда что мечты молодежи сбудутся. yahoo
Проблем в образовании у молодых педагогов нет wonder glass

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+