Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

TH Group перенесла сроки ввода молочно‑товарной фермы в Волоколамском округе на 2020 год

Глава Минсельхозпрода Московской области Андрей Разин проверил работу на стройплощадке молочных комплексов TH Group в Волоколамском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Правительство Подмосковья и компания TH Group подписали соглашение, которое предполагает строительство в Подмосковье молочных комплексов с общим поголовьем 12 тысяч дойных коров, комбикормового завода мощностью 100 тысяч тонн в год и молокоперерабатывающего завода мощностью 200 тонн в сутки.

«Компания признала, что определенные смещения по срокам присутствуют. За следующий год они планируют завершить строительство крупнейшего молочно-товарного комплекса на 6 тысяч голов и перейти на реализацию проекта в городском округе Шатура», - сказал Разин.

Он уточнил, что коллеги из Вьетнама перенесли сроки ввода в строй второй молочно-товарной фермы в Волоколамском городском округе на 2020 год.

«В целом компания подтверждает все свои планы и верит, что в ближайшее время сможет ликвидировать то отставание, которое присутствует», - отметил Разин.

По его словам, причиной переноса сроков строительства фермы стали сложности во взаимодействии с банками и трудности при формировании команды вьетнамского концерна в России.

В ходе проверки действующей фермы на 1,2 тысячи коров состоялось совещание, в котором приняли участие заместитель председателя правительства Подмосковья Вадим Хромов и руководство вьетнамского концерна.

Также молочную ферму TH Group в Волоколамском округе посетила член Политбюро ЦК КПВ, председатель Национального собрания Вьетнама Нгуен Тхи Ким Нган и высокопоставленная вьетнамская делегация в рамках официального визита в Россию.

Источник:
https://riamo.ru/article/399571/th-group-perenesla-sroki-vvoda-molochno-tovarnoj-fermy-v-volokolamskom-okruge-na-2020-god
15:20
666
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+