Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Страховка ОСАГО онлайн: преимущества электронного полиса

Ни для кого не секрет, что ежегодно, автолюбители проходят обязательную процедуру автострахования. Существует масса различных компаний, которые оформляют автомобильную страховку. Сегодня, получить полюс ОСАГО стало намного проще благодаря возможностям интернета. По следующей ссылке: https://revizorro.ru/osago у каждого есть возможность получить электронный полис по нормальной и демократичной цене, а также уточнить у менеджера Интернет-ресурса обо всех аспектах и нюансах такого получения.

На что следует обратить особое внимание?

Каждый желающий может оформить электронный полис ОСАГО. Для этого потребуется определиться со страховой компанией, затем зайти на ее сайт и заполнить все необходимые данные о транспортном средстве и его владельце. Также можно добавить данные о водителях, которые также могут управлять этим транспортным средством помимо собственника. Далее система, исходя из предоставленных данных, производит предварительный расчет стоимости страховки. Если итоговая сумма устраивает клиента, то можно приступить к оформлению полиса. Оплата полиса ОСАГО производится онлайн с помощью мобильного банка. После принятия оплаты на почтовый ящик владельца автомобиля придет электронное письмо с электронным полисом ОСАГО.

Преимущество электронного полиса ОСАГО

Среди основных достоинств электронных полисов ОСАГО следует выделить следующие:

·        электронный полис обладает такую же законную силу, как и оригинал;

·        для получения полиса не надо будет стоять в очереди;

·        электронный полис позволяет существенно экономить время;

·        при оформлении полиса нет необходимости предъявлять документы;

·        оформление полиса происходит в считанные минуты.

Оформляя электронный полис ОСАГО можно выбрать самые выгодные условия страхования, ведь пользователь сможет сравнить предложения от различных страховых компаний и выбрать наиболее подходящие. После оформления полиса достаточно его распечатать и брать с собой в поездку. Все данные об оформленной страховке на автомобиль будут внесены в базу данных.

16:00
1477

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+