Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

С днём чекиста!

День ФСБ, отмечается каждый год в один и тот же день - 20 декабря. Чествуют в этот день работников всех российских спецслужб, то есть не только самих ФСБшников, но и внешних разведчиков из СВР, а также сотрудников Федеральной службе охраны (ФСО). Поэтому у праздника есть еще и второе название: его принято называть также Днем работника органов госбезопасности.

В 2019 году День спецслужб приходится на пятницу. Это будет обычный рабочий день в нашей стране.

Стоит отметить, что в текущем году ФСБ исполняется 102 года. А отмечать этот праздник на официальном уровне в России будут только в 24 раз.

Источник:
https://www.kp.ru/putevoditel/kalendar-prazdnikov/den-fsb/
07:40
850
Комментарий удален
21:45
От всей души поздравляю работников органов безопасности с праздником! И пусть трудности, без которых не обойтись, будут легко преодолимы. Здоровья Вам, счастья в личной жизни и душевного спокойствия.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+