Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пара из Волоколамска станет семьёй на катке

Декабрь в этом году нас удивил, но, несмотря на экстремально теплую погоду, все ждут чудес, ведь впереди Новый 2020 год, полный сюрпризов, волшебства, подарков и… появления новых семей!

30 декабря 2019 года, в преддверии Новогодних праздников, Главное управление ЗАГС Московской области проводит необычную церемонию бракосочетания «И лёд, и пламя и любовь...».

В ходе праздника состоятся торжественные церемонии бракосочетания 12 пар молодоженов, среди них и молодая пара из Волоколамского района. Для гостей подготовлена праздничная концертная программа. На хрустальном льду не пером, а коньками молодожены   начнут писать историю своей семьи...

Место проведения: Московская область, г. Химки, ул. Калинина, д. 2, городской каток в сквере «Юбилейный» и большая сцена театра «Наш дом».

Начало мероприятия в 15-00.

«Уверены, что сочетание звонкого льда и пламени сердец станут символом гармонии и счастливой семейной жизни», - отмечает начальник Главного управления ЗАГС Московской области Елена Филатова.

Пусть у каждого эта зима будет сказочно прекрасна, пусть она будет пахнуть шоколадом, звучать скрипкой, будет наполнена приятными встречами и романтичным настроением.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/neravnodushnyy_vzglyad/volokolamskaya-para-stanet-semyoy-na-katke
16:17
1589
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+