Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Завтра в Волоколамске откроется Главная ёлка города

В пятницу, 27 декабря 2019 года, в Волоколамске пройдет открытие главной елки Волоколамского городского округа, сообщает Комитет по туризму Московской области.

Мероприятие начнется в 18.00 на улице Революционная, д. 5. Состоится парад Дедов Морозов и Снегурочек.

Гостей праздника ждут: приветствие главы Волоколамского городского округа, огненное шоу «Flamenco», концертная программа.

Будем загадывать желания, веселиться, водить новогодние хороводы и делиться отличным настроением!

 Узнавайте о самых интересных туристических местах и событиях Подмосковья на главном туристическом портале www.welcome.mosreg.ru!

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/v-volokolamske-uzhe-zavtra-otkroetsya-glavnaya-elka-volokolamskogo-gorodskogo-okruga
16:27
1170
16:53
+1
ВСЕХ ВОЛОКОЛАМЦЕВ и гостей города и района с наступающим Новым 2020 годом.Удачи нам всем в Новом Году. Но Елку могли поставить и получше.Как то на площади с искусственными деревьями и бетоном Елочка выглядит не по Новогоднему.
20:37
Раньше там всегда была древесвенная растительность. А теперь там ничего. Надеюсь, что в следующем году там посадят деревья. Одного не понимаю. Зачем надо было уничтожать предыдущие деревья?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+