Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Назначен заместитель председателя Мособлархитектуры

На должность заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству Московской области назначили Василия Баландина, говорится в сообщении пресс-службы Мособлархитектуры.

«26 декабря 2019 года губернатор Московской области Андрей Воробьев подписал распоряжение о назначении на должность заместителя председателя комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Василия Анатольевича Баландина», - говорится в сообщении.

Баландин будет курировать предоставление государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере посредством регионального портала госуслуг области, подготовку градостроительных планов земельных участков, обеспечение функционирования информационной системы градостроительной деятельности региона и другие вопросы.

С 2015 года Баландин возглавлял территориальный отдел Мособлархитектуры в Волоколамском районе (сейчас городской округ). С 2017 года был начальником территориального управления Истринского района (сейчас городской округ Истра). А с ноября этого года работал на должности начальника объединенного управления Волоколамского, Рузского городских округов и городских округов Истра, Восход.

Источник:
https://riamo.ru/article/403229/naznachen-zamestitel-predsedatelya-mosoblarhitektury
17:40
664
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+