Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Два бизнес-проекта из Волоколамского округа стали лучшими в Подмосковье

Министерство инвестиций и инноваций Московской области ежегодно отмечает лучшие бизнес-проекты

Вот что пишет об этом глава Волоколамского городского округа Михаил СЫЛКА в социальных сетях:

«Рад сообщить, что два проекта жителей Волоколамска стали лучшими бизнес проектами Московской области по мнению Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Компания 3Deal, которая занимается 3D моделированием, признана лучшей инновационной компанией. 3D моделирование - это по сути создание трёхмерных компьютерных изображений и графики. Это нужно для того, чтобы дать наиболее полное представление о несуществующем на данный момент объекте, создание которого планируется в ближайшем будущем. Такой проект в нашем городе реализуется впервые.

Также сайт visitvolokolamsk.ru признан лучшим туристическим проектом. На сайте есть всё для удобства не только туристов нашего города, но и для самих жителей: разработка индивидуального маршрута для посещения достопримечательностей и карта всех достопримечательностей нашего округа. Сайт очень удобный и понятный абсолютно для всех.

От всей души поздравляю Евгения Иванова и Светлану Коршунову с такими значимыми для Волоколамского округа проектами. Спасибо за ваш труд и целеустремлённость!»

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/znay-nashih/dva-biznes-proekta-iz-volokolamskogo-gorokruga-stali-luchshimi-v-podmoskove
18:13
982
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+