Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамский боксёр стал победителем Московской области

С 17 по 21 декабря в городе Химки состоялся "Турнир сильнейших боксёров Подмосковья на призы Александра Лебзяка"

В нём приняли участие 85 человек, от Волоколамска выступили 3 боксёра: Сергей Дудов, Константин Скобкин и Андрей Архипов.

В весовой категории до 75 кг. Андрей в первом бою выиграл соперника из Химок, в полуфинальном бою боксировал с боксёром из Балашихи, в финальном бою одолел нокаутом в первом раунде соперника из Сергиева-Посада и стал "Победителем Московский области 2019 года".

Награждение проводил Олимпийский чемпион, чемпион мира и Европы Александр Лебзяк. 

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/sport/volokolamskiy-boksyor-stal-pobeditelem-moskovskoy-oblasti-2019-goda
18:25
1196
15:12
Ещё бы Архипова А.научить себя достойно вести на улицах, где он умело применяет свои приобретенные " навыки" на подростках моложе себя и на тех, кто ими не обладает.Не мешало бы тренеру, преподавая этот вид спорта, ставить своих учеников перед нарушением закона в этой области при применении приёмов на улицах или таким образом подчиняя себе слабого.Это касается и его товарища Дубова.Вместе — они «сила»и на замечания старших в ответ можно такое услышать… Так что их победа, это физическая сила над беззащитными.
15:13
Дудова

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+