Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В выходные дороги обработали от гололёда

В Московской области в прошедшие выходные для уборки и обработки дорог противогололедными материалами вышли около 1,3 тысячи единиц спецтехники, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры региона.

Для обеспечения безопасного проезда транспорта в приоритетном порядке обрабатывались дороги с высокой интенсивностью движения и подъезды к социально значимым объектам.

«В выходные порядка 1,3 тысяч единиц техники вывели для уборки и обработки муниципальных и региональных дорог Подмосковья. Также 1,3 тысяч машин были на ночных дежурствах. Мониторинг дорожной ситуации ведется в круглосуточном режиме для оперативного реагирования на погодные условия», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик.

Наибольший объем работ провели в Солнечногорске – здесь обрабатывали более 300 километров дорог ежедневно. Также больше всего очистили и обработали дорог в Волоколамске, Химках, Кашире, Одинцове, Истре, Электростали, Щелкове.

По прогнозам синоптиков, в понедельник в Московской области облачно, местами возможны осадки в виде снега. Температура воздуха колеблется от минус 2 до минус 4 градусов.

Источник:
https://riamo.ru/article/403584/okolo-1-3-tys-edinits-tehniki-zadejstvovali-v-uborke-dorog-podmoskovya-v-minuvshie-vyhodnye
08:57
914
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+