Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Бардовские песни

10 выступлений сделали студенты Волоколамского аграрного техникума «Холмогорка» на вечере бардовской песни, который состоялся 25 января. Творческая встреча прошла в студенческом буфете, в душевной обстановке при зажженных свечах.

Юноши и девушки спели популярные произведения известных бардов – сольно и дуэтом. Два номера показал физрук техникума Александр Иванов. Вместе со Светланой Клевцовой он исполнил под гитару песню Игоря Матвиенко на стихи Александра Шаганова «Конь», а с Ольгой Яшиной – «Утреннюю гимнастику» Владимира Высоцкого. Обе девушки – из Шаховского района, первокурсницы, будущие ветеринары.

Каждое выступление иллюстрировалось слайдами, проецированными на экран. Подготовила их к показу второкурсница Алена Панова из села Теряево.

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1403
20:39
1412
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+