Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Ушёл из жизни правнук генерала Панфилова

3 января в Москве на 47-ом году жизни скоропостижно скончался Андрей Юрьевич Панфилов – правнук легендарного генерал-майора 8-ой гвардейской дивизии Ивана Васильевича Панфилова.

Андрей Юрьевич являлся председателем московского совета ветеранов Панфиловской дивизии и активным общественным деятелем, плодотворно занимался работой по патриотическому воспитанию молодёжи, был добрым и светлым человеком.

Осенью 2019 года Андрей Юрьевич в качестве почётного гостя форума «Юные Панфиловцы» посещал и Петровск – малую родину своего прадеда. Он с удовольствием поделился с коллегами и ребятами накопленным опытом и замечательными историями, успел стать для них настоящим примером и хорошим другом. И все участники и организаторы патриотического форума «Юные Панфиловцы» были рады возможности познакомиться с таким удивительным человеком.

Мы выражаем искренние соболезнования близким и родным.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/pamyat/ushyol-iz-zhizni-pravnuk-generala-panfilova
13:50
1641
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+