Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

9 тысяч человек приняли участие в зимних праздниках в Волоколамске

Порядка 9 тысяч посетителей приняли участие в праздничных мероприятиях по случаю встречи Нового года и Рождества в Волоколамском городском округе в зимние каникулы, сообщает Комитет по туризму Московской области

За период с 31 декабря 2019 года по 8 января 2020 года в событиях главного зимнего проекта региона в Волоколамске и округе  - а здесь он назывался #ЗИМАнаЛАМЕ приняли участие 8 950 посетителей.

Масштабный проект «Зима в Подмосковье» – проект Правительства Московской области, охватывающий все города Подмосковья. В рамках проекта выбраны 15 приоритетных территорий – городских округов: Клин, Истра, Волоколамский, Сергиево-Посадский, Серпухов, Красногорск, Рузский, Королев, Егорьевск, Подольск, Коломенский, Дмитровский, Солнечногорск, Зарайск и Одинцовский.

В каждом городе в зимний период работают множество площадок и проходят спортивные, детские и семейные мероприятия. «Зима в Подмосковье» продлится по 29 февраля 2020 года.

Следующим крупным мероприятием проекта станет масленица в музее-усадьбе Архангельское (Красногорск), которая пройдет с 28 февраля по 1 марта 2020 года.

 Узнавайте о самых интересных туристических местах и событиях Подмосковья на главном туристическом портале www.welcome.mosreg.ru!

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/komitet-po-turizmu-moskovskoy-oblasti-okolo-9-000-chelovek-vstretili-zimnie-prazdniki-v-volokolamskom-okruge
11:45
1048
14:47
14:48
15:21
Искал я с ребенком вообще-то Слэклайн‑площадку обещанную руководителем областного Министерства благоустройства, Михаилом Хайкиным…
А нашли это… что-то для зимнего развлечения, лежащее на боку… и фото зону — варежку с обрамлением и снежинкой из светодиодной ленты, запитанной через дешманский блок питания, «благодаря» которому невозможно было сделать нормально фото, не говоря уж о видео.
Цена вопроса рублей 100.
Новый туалет привычно был закрыт… нужду туристы и жители города справляли где придется.
Возможно старый сортир и фунциклировал, но мы его оставили для работников администрации, горбатящихся за 17 тыщь… круглые сутки ups
15:35
Содержанию парков также должно уделяться внимание: ежедневно дежурный сотрудник до 08.00 должен производить обход, а также проверять территорию парка на протяжении всего дня. Должна производиться чистка снега, наледи на всех аллеях, дорожках, ступеньках и других элементах парка, своевременная чистка и заливка льда на катке, контроль за состоянием лыжни, содержанием всесезонных туалетов.
Оригинал: Тут

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+