Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В "Родниках" отпраздновали Старый Новый Год

"Старый новый год" – «огонёк» для участников хора ветеранов "Нестареющие сердца", ансамбля "Народная песня" и танцевального коллектива "Сударыни"

13 января в ЦКТ "Родники"  прошло празднование Старого Нового года для участников хора ветеранов "Нестареющие сердца", ансамбля "Народная песня" и танцевального коллектива "Сударыни".

Новогодний «огонёк» – это отличный повод провести время в незабываемой праздничной атмосфере. Организаторы праздника подготовили для гостей много сюрпризов. Ведущие мероприятия предложили гостям интересные игры и конкурсы.  Солисты дома культуры подарили свои музыкальные подарки.

Ну, а как же без Деда Мороза и Снегурочки? В ритме самых популярных и любимых всеми песен, Дедушка Мороз со Снегурочкой водили хороводы с гостями и кружились в танце. Со сцены звучали современные композиции и хиты прошлых лет. Кульминацией праздника стала шуточная сказка про Ёлочку.  Всем участникам мероприятия вручили памятные призы и сувениры. Новогодний огонек "Старый новый год" оставил незабываемые впечатления и желание встречаться снова и снова!

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/kultura/samyy-narodnyy-prazdnik-dlya-samyh-narodnyh-artistov
12:37
979
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+