Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На переезде в Чисмена поезд чудом не снёс автомобиль

На железнодорожном переезде возле станции Чисмена Рижского направления Московской железной дороги машина выехала на пути, железнодорожники смогли предотвратить столкновение авто с поездом, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

По предварительной информации, водитель легковой машины не справился с управлением на дороге и съехал с настила на железнодорожные пути.

«Дежурный по переезду незамедлительно включил сигнал, предупреждающий локомотивные бригады приближающихся поездов о препятствии на пути, что позволило избежать столкновения. Автомобиль убрали с переезда в течение 10 минут», - говорится в сообщении.

Из-за данного происшествия была задержана одна электричка. На движение поездов второго Московского центрального диаметра ЧП не повлияло.

Водителям напомнили о том, что необходимо неукоснительно соблюдать правила проезда железной дороги.

20 января на оборудованном семафором переезде в районе станции Фаустово легковое авто выехало на пути перед пассажирским поездом сообщением Пенза – Москва. В данной аварии погибли водитель и пассажир машины. Также было задержано движение свыше 30 поездов.

Источник:
https://riamo.ru/article/406468/avtomobil-vyehal-na-zheleznodorozhnye-puti-v-volokolamskom-okruge
19:12
2095
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+