Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

«Золушка» и «Онегин» в «Родниках»

Театр "Огни Москвы" и "ЦКТ "Родники" Волоколамского городского округа" ПРИГЛАШАЕТ НА спектакли для всей семьи

«Золушка»

16 февраля в 17.00.
0+
Цена билетов: 600-700 рублей
Тел.: 8(49636)2-10-33/2-27-29
Волоколамск, ул. Советская, д.2

В 19.00 этого же дня (16 февраля) ПРИГЛАШАЕМ НА ПРЕМЬЕРУ СПЕКТАКЛЯ "ЕВГЕНИЙ ОНЕГИН".
16+
Цена билетов: 1000-1100 рублей
Тел.: 8(49636)2-10-33/2-27-29
Волоколамск, ул. Советская, д.2

«Золушка»

Все маленькие девочки, которым читают сказку «Золушка», мечтают быть похожими на главную героиню. Мораль сказки: доброта, скромность и отзывчивость, всепрощение, трудолюбие – это те черты, которыми должна обладать девочка, чтобы со временем выйти замуж за принца. Сказка учит прощать близким людям их проступки, а не платить той же монетой и лишний раз ни на что не жаловаться.
Это сказка о Добре и Зле, о справедливом Чуде и человеческом счастье, которая обрела главная героиня. В этой истории показаны разные персонажи, которые так или иначе сыграли свою роль в судьбе Золушки. Несмотря на все превратности и испытания, девушка не отчаивалась даже в самых безнадежных ситуациях! Как известно, старание и труд к счастью ведут. Поэтому сказка заканчивается счастливым концом, оставляя у зрителя светлый след в душе, даря надежду и желание совершать только добрые поступки! 

«Евгений Онегин»

Онегин – любимое дитя фантазий Пушкина. Здесь вся его любовь, его чувства, его понятия и идеалы.

Наш авторский спектакль – это познание Пушкина, его героев, их мира. Он разрушает стереотипы, предоставляя новый взгляд на великую поэму гения.

Восторг и только положительные эмоции! Спектакль настолько гармонично выстроен, что уже с первых минут пребывания в театре погружаешься в атмосферу и время пушкинских героев.

20:30
1084
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+