Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новый молочный комплекс построят в Волоколамске в 2020 году

В 2020 году в Московской области появятся три молочных комплекса, их создадут в Ступине и Волоколамске, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«Порядка трех новых крупных комплексов планируем в этом году завершить. Рассчитываем, что, помимо этого, в нашу программу по модернизации и реконструкции ферм не менее 10 объектов будет включено в этом году», - сказал министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин в рамках Международной выставки технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС-2020.

По его словам, новые молочные комплексы будут расположены в Ступине и Волоколамске. Кроме того, идет реализация подобных проектов в Серебряных Прудах, Шатуре, Клину.

Он подчеркнул, что на сегодняшний день все эти проекты находятся на разных стадиях реализации.

Выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства АГРОС проходит в Москве с 29 по 31 января. В ней принимают участие свыше 300 компаний, которые предлагают племенных животных и решения для производства продукции животноводства и кормов. На выставке можно увидеть технологии более чем из 27 стран мира.

Источник:
https://riamo.ru/article/408353/tri-molochnyh-kompleksa-postroyat-v-podmoskove-v-2020-godu
22:50
1291
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+