Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Раскрыта подмосковная банда страховых мошенников

Банду мошенников, обманом получавших выплаты за якобы происходившие несчастные случаи, разоблачили в Московской области.

«Организованная группа незаконно получала страховое возмещение за якобы происходившие несчастные случаи (различные травмы) на протяжении нескольких лет», - сообщает пресс-служба страховой компании «Согласие».

В группу входили более 30 человек – медики из Москвы и Подмосковья (в том числе из Волоколамска), юристы, а также граждане, которые инсценировали страховые случаи.

В общей сложности полиция и страховщики выявили более 100 эпизодов деятельности мошенников. Сумма нанесенного ущерба может превышать 10 миллионов рублей.

Деятельность преступной группы пресечена. Организаторы и основные действующие лица заключены под стражу и дают признательные показания.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/proisshestviya/mahinacii-so-strahovkoy-na-10-millionov-raskryli-v-podmoskove
11:30
1735
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+