Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамском ПАТП проводят дополнительную санитарную обработку салонов автобусов

Мострансавто проводит дополнительную дезинфекцию салонов автобусов

В рамках проведения санитарно-эпидемиологических мероприятий в автобусах Мострансавто помимо обязательной влажной уборки салона проводится дополнительная дезинфекция при помощи специальных растворов и моющих средств.

Работники обрабатывают дезсредствами входные двери, края и обивку сидений, протирают поручни и валидаторы.

«Мы ежедневно перевозим в наших автобусах около 1,5 миллиона человек, поэтому в сезон распространения эпидемической заболеваемости гриппом и ОРВИ важно проводить углубленную обработку салонов автобусов. С целью предупреждения возникновения и распространения инфекционных заболеваний все автобусы филиалов Мострансавто проходят обработку дезсредствами», – отметили в Мострансавто.

Уборка и профилактическая антисептическая обработка проводится, когда автобус возвращается в филиал после завершения последнего рейса. Средства, используемые для дезинфекции, безопасны для здоровья пассажиров.

Напомним, ежедневно на линию выходят более 4 тысячи автобусов предприятия.

АО «Мострансавто» – один из крупнейших автобусных перевозчиков в Восточной Европе. Ежедневно на линию выходят более 4500 автобусов и осуществляются перевозки более 1,5 млн пассажиров на маршрутах регулярного сообщения общей протяженностью свыше 30 000 километров.

Предприятие является подведомственной организацией Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/v-volokolamskom-patp-provodyat-dopolnitelnuyu-sanitarnuyu-obrabotku-salonov-avtobusov
16:45
1083
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+