Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамская ГИБДД ловила пьяных водителей на центральной улице города

15 февраля на улице Новосолдатская подмосковного Волоколамска проводилась массовая проверка водителей – отдел ГИБДД реализовывал план мероприятий в рамках профилактической операции «Нетрезвый водитель»

Подобные профилактические мероприятия ОГИБДД Волоколамского района проводит регулярно.

«Профилактика и ещё раз профилактика. Цель «Нетрезвого водителя»  – пропаганда отказа от употребления алкоголя или наркотиков за рулём. Без преувеличения, практически каждый водитель знает о регулярности проведения подобных операций. Очень надеемся, что угроза штрафа и лишения прав остановит любителей поездить «под хмельком», - рассказал майор полиции Алексей Егоров, начальник Волоколамского ОГИБДД, - «Личный состав отдела ГИБДД – опытные профессионалы, поэтому выявление по косвенным признакам нетрезвых водителей для них не составляет труда».

Подобные рейды проходят 14-16 февраля по всему Подмосковью

«Честно говоря, я побаиваюсь сотрудников ГИБДД – на подсознательном уровне. Страшно, что чего-нибудь нарушила», - рассказывает Анна, начинающий водитель, - «Но, конечно, ещё страшнее оказаться на одной дороге с пьяным шофёром. Так что пускай проверяют – я потерплю и привыкну».

За время проведения операции было проверено более 40 водителей, нарушений не выявлено. Инспекторы интересовались состоянием здоровья, напоминали о недопустимости употребления алкоголя за рулём, раздавали памятки и желали водителям удачного пути.

Напомним, что подобные профилактические мероприятия пройдут на дорогах Волоколамского городского округа 23 и 29 февраля.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/volokolamskiy-otdel-gibdd-provyol-profilakticheskuyu-operaciyu-netrezvyy-voditel-na-centralnoy-ulice-goroda
14:42
1878
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+