Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске закончился месячник пропаганды против наркотиков

Специалисты отделения участковой социальной службы Волоколамского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних регулярно проводят профилактическую работу среди подростков о вреде наркотиков.

26 февраля подведены итоги месячника по профилактике употребления никотиносодержащей продукции, снюса и насвая среди несовершеннолетних.

Работа проведена в пяти школах Волоколамского городского округа. Для школьников были организованы интерактивные лекции, тренинги, проведено анкетирование. Детям были разъяснены последствия употребления и ответственность за распространение. В мероприятиях приняло участие 313 несовершеннолетних. Это учащиеся 6-10 классов.

Об этом рассказала начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Т. А. Яковлева.

Обращаться за предоставлением социальных услуг можно в ГКУСО МО «Волоколамский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», тел.8(49636)63-219.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/mesyac-antipropagandy-narkotikov-v-volokolamskom-gorodskom-okruge
13:35
857
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+