Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пожилые "надеждинцы" сделали Марш-бросок

Отдыхающие отделения дневного пребывания «Надежда» отметили день защитника Отечества

В Волоколамском городском округе в рамках Губернаторского проекта «Активное долголетие» получатели социальных услуг, отдыхающие в отделении дневного пребывания «Надежда» провели танцевально-развлекательную программу.

Программу под названием «Марш-бросок» посвятили Дню защитника Отечества . Всех мужчин поздравили с праздником, пожелали всего самого наилучшего, а так же подарили подарки. В мероприятии приняли участие более двадцати пожилых граждан.

Об этом рассказала начальник Волоколамского управления социальной защиты населения Т. А. Яковлева.

Обращаться за активностями в рамках Губернаторского проекта «Активное Долголетие» можно в ГБУСО МО «Волоколамский центр обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов», тел. 2-74-76 , 2-24-26 либо записаться на портале http://dolgoletie.mosreg.ru.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/marsh-brosok-v-aktivnoe-dolgoletie-v-volokolamske
13:35
800
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+