Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске возбуждено уголовное дело за неуплату налогов в особо крупном размере

Следственным отделом по городу Волоколамску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по факту уклонения общества с ограниченной ответственностью от уплаты налогов в особо крупном размере (п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ).

Предварительно установлено, что с января 2015 по май 2017 года руководство организации в нарушение налогового законодательства Российской Федерации умышлено приобщило к документам бухгалтерского учета организации фиктивные финансово-хозяйственные документы с фиктивными юридическими лицами на выполнение строительно-монтажных и ремонтных работ.

Таким образом, руководство организации путем включения заведомо ложных сведений в налоговые декларации по НДС уклонилось от уплаты налогов на сумму свыше 20 миллионов рублей. 

В настоящее время по уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Источник:
https://mosobl.sledcom.ru/news/item/1444907/
11:55
2444
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+