ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские боксёры не сдают позиций

Волоколамские боксёры в наступившем году не сдают позиций. За один только февраль они сумели завоевать в общей сложности десяток наград

1 и 2 февраля волоколамцы приняли участие в зональном областном первенстве в Одинцове. Конкуренция была серьёзная - всего участвовало около 80 спортсменов. Вторые места в своих категориях заняли Магомед Магомедгаджиев, Максим Давыдов и Артём Рамазанов. Медали высшего достоинства завоевали Владислав Андросов, Ярослав Прокопов, Иван Куликов и Никита Симаков. Ребята, занявшие первые места, примут участие в чемпионате Московской области, который состоится в Королёве.

С 13 по 15 февраля в городе Бологое прошли областные соревнования по боксу памяти А. М. Лебедева. На него поехали ребята, выигравшие одинцовский турнир. Главной целью для них, таким образом, стала подготовка к чемпионату в Королёве. Владислав Андросов в категории до 48 кг дошёл до финала, где уступил с минимальным перевесом.

Иван Куликов также выступил более чем достойно, проиграв лишь в финале одному из хозяев первенства.

Лучшим среди волоколамцев в итоге стал Ярослав Прокопов. Все свои поединки он закончил досрочно за явным преимуществом и завоевал чемпионский титул.