Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Теперь карту «Стрелка» можно купить прямо в автобусе

Транспортные карты "Стрелка" можно приобрести в подмосковных автобусах с 18 марта

В связи с ограничением покупки проездного билета за наличные в общественном транспорте Подмосковья, пассажиры смогут приобрести карту "Стрелка" у водителей автобусов. Об этом сообщает министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.  Карты начнут поступать в продажу с 18 марта, поэтому их наличие  необходимо уточнять у водителей. Это сделано для удобства пассажиров, которые не могут оплатить проезд бесконтактными банковскими картами или у них ещё нет карты "Стрелка".

Стоимость карты составит 100 рублей, при этом по "Стрелке" можно будет сразу совершить поездку.  Далее пассажиры должны самостоятельно пополнять баланс через мобильное приложение "Стрелки", через личный кабинет на сайте или подключить услугу "автоплатеж".

После отмены ограничения при желании пассажиры смогут вернуть транспортную карту и получить ее залоговую стоимость обратно в размере 80 рублей.                                                 

Кроме того, транспортные карты можно по-прежнему приобрести на железнодорожных станциях АО «ЦППК» и АО «МТППК», в пунктах реализации АО «МОСТРАНСАВТО», в отделениях Почты России на территории области.

При безналичной оплате проезда банковскими картами и гаджетами действует скидка 30%, по карте "Стрелка" экономия проезда составляет до 30%.

Напомним, что с 17 марта в автобусах, троллейбусах и трамваях Московской области перестали продавать билеты у водителя за наличный расчет. Решение принято в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора и ВОЗ для профилактики вспышки вирусных инфекций, в том числе коронавируса 2019-nCoV.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/vmesto-bileta-v-avtobuse-vozmite-strelku
11:45
1038
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+