Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Все досуговые заведения закроют в России из-за коронавируса

Регионам России поручили закрыть ночные клубы, кинотеатры и развлекательные центры. Такое распоряжение правительство страны дало из-за коронавируса.

Документ опубликован на сайте правительства РФ.

Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации: приостановить деятельность ночных клубов (дискотек) и иных аналогичных объектов, кинотеатров (кинозалов), детских игровых комнат и детских развлекательных центров, иных развлекательных и досуговых заведений

Правительство РФ.

Кроме того, власти страны запретили курение кальянов в ресторанах, барах, кафе и в иных аналогичных объектах. Контроль за исполнением этих правил поручили Роспотребнадзору и органам исполнительной власти субъектов страны.

Кроме того, по приказу правительства Роспотребнадзор должен проработать возможность использования любых спиртосодержащих средств, в том числе косметических, для дезинфекции. Заниматься этой проблемой он должен вместе с Минпромторгом России.

Кроме этого, был принят ряд других решений для предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории страны. Их принял оперштаб во время своего заседания 23 марта. Сколько времени продлятся введенные ограничения, пока не известно.

По последним данным, в России зафиксировали 495 случаев заражения новым типом коронавируса. В мире заболевших уже свыше 400 тысяч человек.

Источник:
https://360tv.ru/news/vlast/nochnye-kluby-kinoteatry-i-tts-zakrojut-iz-za-koronavirusa-v-rossii/
22:24
788
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+