Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Похоже Волоколамск внезапно вырывается в лидеры подмосковной статистики заражения CoVID-19

Сегодня в Волоколамске, по сообщению Роспотребнадзора, был диагностирован случай тяжёлого течения пневмонии с предварительным диагнозом COVID-19 у 82-летней жительницы нашего округа, которая была госпитализирована в терапевтическое отделение Волоколамской ЦРБ в пятницу.

Предварительно положительный результат анализа на коронавирус обязывает нас на проведение ряда противоэпидемических мероприятий.

В настоящий момент: - женщина госпитализирована в Солнечногорскую больницу;

- все сотрудники терапевтического отделения, а также медработники, контактировавшие с заболевшей, помещены под медицинское наблюдение в изолятор, организованный на базе терапевтического отделения ЦРБ. У них всех взяты анализы;

- родственники женщины находятся на самоизоляции, и у них тоже взяты анализы.

Напоминаем ещё раз, что коронавирус и принятые в связи с угрозой его распространения меры- это не шутка. К соблюдению мер предосторожности надо относиться со всей серьёзностью. Администрация ВГО убедительно просит всех жителей неукоснительно соблюдать меры предосторожности, указанные в соответствующем постановлении главы округа.

Оставайтесь дома, сохраните свое здоровье и здоровье своих близких!

Источник:
https://www.instagram.com/p/B-sRYTfnurm/?igshid=1x5us1ry5gd7i
23:00
5517
23:42
+2
Если бабушка не вернулась недавно из Италии, то где подцепила… sad wonder
00:12
+1
Заголовок, конечно, цепляет, но до лидерства нам, к счастью, далеко
Заголовок, конечно, цепляет
Вот за такие заголовки, борзописцам нужно головы отворачивать. Здесь не хватает картины Э.Мунка и заголовка УЖАС! УЖАС! Паникер.
08:41
+1
Кто из вас придумал такую комбинацию попиарить Сылку?
Даже не подумали о том, что у многих людей сейчас депрессия, вы их ещё и в панику вгоняете?
Да уж. Истерию создают вокруг Сылки как на выборах. Чтобы все боялись и кричали " Спаситель!".
09:55
Слава Богу, до лидеров не дошли. Но повода для оптимизма мало. Примерно 2 недели (инкубационный период) эта бабуля с кем-то контактировала. Далее ее привезли почему-то в терапию… ?? Подозрения должны были у медиков появиться еще до стадии госпитализации, тем более в настоящей ситуации. Далее контактировали медики… И у всех этих людей куча детей, внуков, соседей и т.п!!! Мунк со своим Криком… не смешно…
01:22
Волоколамск «готов» — инфекционный корпус в Солнечногорске…
«Предварительный диагноз» — коронавирус… «лидерство» несомненно очевидное, особенно без проведённого теста…
Ура — впереди планеты всей!
Как так можно писать… на всех публикуемых картах Подмосковья по распространению вируса — Волоколамск, Шаховская ещё полностью чистые на сегодняшний день…
У волоколамсцев наверное уже выработался особый ядровский иммунитет, им какие-то слабенькие коронавирусы не страшны по определению…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+