Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Выпускники ПТУ № 53 попрощались

12 февраля территория вокруг бывшего здания ПТУ пестрела от разноцветных платьев и строгих костюмов. Ещё бы, ведь именно в этот день в филиале Красногорского колледжа проходил выпускной бал.

Как и положено, начало празднику своими поздравлениями положили официальные лица, среди которых были заведующая филиалом колледжа Алевтина Кондратюк и глава города Василий Шаров. Алевтина Николаевна в своём слове подчеркнула важность каждого из присутствующих в зале: и преподавателей, передающих свои знания и опыт, и студентов, которые благодаря этому становятся сильными специалистами и приносят пользу обществу. Василий Николаевич же отметил, что именно те профессии, которые ребята освоили, являются самыми дефицитными и востребованными в современной жизни. Продолжили праздник родители выпускников, некоторые из которых также закончили тогда ещё ПТУ №53. Закончилась официально-поздравительная часть эмоциональным и трогательным выступлением преподавателей колледжа.

Продолжился праздник вокальными номерами студентов и выпускников, которые сопровождались слайд-шоу, составленными из самых весёлых и забавных моментов жизни учебного заведения.

Завершилось торжество тем, для чего все и собрались – вручением дипломов. На протяжении всего мероприятия было заметно, что нынешнее поколение выпускников амбициозное и имеет чёткое представление, для чего они получали образование и как его реализовать. Хотя не все из них пойдут работать по специальности. Например, Андрей Иванников рассказал, что уже работает в «Макдональдсе». Совсем скоро он уходит в армию, но после окончания срочной службы он планирует подниматься по карьерной лестнице вплоть до директора этого заведения быстрого питания.

После завершения мероприятия ребята отправились каждый по своим делам, чтобы уже завтра начать трудиться на благо своей Родины.

Источник:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=430304200499925&set=pcb.232032797134244&type=3&relevant_count=9
23:53
1398
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+