Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Астролог рассказала, как COVID спас мир от войны

Пандемия коронавируса спасла мир от масштабной войны, считает ведический астролог, нумеролог Алла Новокрещенова, которая также подтвердила прогнозы ученых о сроках окончания распространения инфекции в России, сообщает ФАН.
По мнению советника директора Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Виктора Малеева, при самом благополучном прогнозе распространение коронавируса в России прекратится в начале июня. При этом все зависит от того, насколько ответственно граждане будут соблюдать режим самоизоляции, а государство – контролировать возвращающихся из-за границы. Об окончательной победе над коронавирусом можно будет говорить, когда появится вакцина, а это произойдет в конце 2020 года или, если повезет, осенью.
Алла Новокрещенова рассказала, что соответствующие предпосылки подтверждает и астрология. По ее словам, период карантина продлится до начала мая, а начиная с 5 числа распространение постепенно пойдет на спад. Текущее положение планет показывает возможность войны, от которой, по мнению астролога, спас мир коронавирус.
 
"Сейчас очень сильный Марс. Он соединен с Сатурном. А это вообще может давать военное положение. И сейчас слабый Юпитер, а это значит, что законы лучше не нарушать, потому что будут штрафовать, не разбираясь в деталях. Что касается самого коронавируса, то когда я проанализировала карты государств, то поняла, что в большей степени этот вирус затронет Европу, а Россию – в меньшей. Но эта пандемия спасла мир от войны, потому что соединение Марса с Сатурном – это соединение глобальной войны, какой была Вторая мировая. Поэтому, я считаю, мы должны быть благодарны тому, что пришел коронавирус, а не война", – объяснила Алла Новокрещенова.
 
Ранее радио Sputnik сообщило, что астролог Александр Зараев связал коронавирус с особым положением планет.
Источник:
https://radiosputnik.ria.ru/20200411/1569907142.html
23:45
2946
Слава Богу, с половцами и печенегами не сойдёмся на поле брани.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+