Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Чистый Четверг куличи в Волоколамске освятили прямо на хлебозаводе

В Волоколамском округе куличи освятили на производстве

Обращаем Ваше внимание на то, что при храмах Волоколамского округа проведения обряда освящения куличей в преддверии празднования светлой Пасхи (Светлого Христова Воскресения) проводиться не будет.

Для соблюдения церковных традиций, хлебозавод Волоколамского округа по соглашению с Благочинным отцом Михаилом провели обряд освящения куличей на производстве. Жители Волоколамского городского округа смогут приобрести уже освященные куличи с прилавков всех продуктовых магазинах нашего округа.

Напоминаем, Вы можете оформить заявку на доставку лекарств и продуктов питания волонтерами Волоколамского округа, по номеру телефона социальной защиты населения: 8 (49636) 2-40-25; 8 (49636) 2-15-23; 8 (49636) 2-25-55 или обратится на единый номер CALL—центра доставки 8-800-250-49-35.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/v-chistyy-chetverg-kulichi-v-volokolamske-osvyatili-pryamo-na-proizvodstve
12:34
975
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+