Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Какие оттенки одежды зрительно делают моложе

Женщина в любом возрасте хочет казаться моложе своих лет. Для этого она прибегает к различным приёмам в одежде и макияже. Стилисты советуют приобретать одежду тех оттенков, которые способны отнять от настоящего возраста несколько лет. Для этого нужно приобрести одежду следующих оттенков.

Небесно-голубой

Цвет неба всегда вызывает ассоциации с мечтами, а значит, с молодостью. Небесно-голубые оттенки освежают и молодят. Они создают нежный и романтический образ. Стилисты говорят о том, что стоит разбавлять свой гардероб вещью небесно-голубого оттенка, чтобы казаться моложе своих лет.

Оттенки зелени

Цвет весенней зелени говорит о приходе чего-то нового, о расцвете новой жизни, об обновлении. Поэтому мятные и светло-зелёные оттенки придадут образу свежести и лёгкости. Соответственно, выглядеть женщина будет гораздо моложе своего настоящего возраста. По крайней мере, создастся такое впечатление.Какие оттенки одежды зрительно делают моложе

Лавандовый

Иногда лавандовый оттенок может творить настоящие чудеса, настолько он способен преобразить внешний вид девушки. Только следует выбирать оттенок лаванды, а не фиолетовый цвет. Иначе можно всё испортить, а не украсить.

Бежевые и кремовые оттенки

Подойдут всем женщинам без исключения. Всё потому, что они ассоциируются с доверчивостью и наивностью. Эти качества свойственны юным девушкам. Выбрав одежду кремовых и бежевых оттенков, женщина сделает правильно. Они освежат лицо, подчеркнут здоровый цвет кожи.

Какие оттенки одежды зрительно делают моложе

Бирюза

Этот оттенок всегда действует безотказно и напоминает о том, что женщина бодра, оптимистична и жизнерадостна. Также бирюза говорит об уверенности женщины в своих силах.

Горчичный

Оттенок, который сделает гораздо моложе брюнетку. Он придаст лицу свежести, а образу молодости. К тому же, горчичные оттенки сегодня на пике популярности. Поэтому женщина будет выглядеть не только молодо, но и стильно.

Коралловый

Не стоит бояться, что коралловый оттенок на первый взгляд кажется немного сдержанным. Это неправильное впечатление. На самом деле одежда кораллового оттенка всегда придаёт образу чувственности, женственности и нежности.

Особенно внимательно следует выбирать одежду в оттенках, которые могут сделать моложе, женщинам после 35 лет. Стоит помнить о том, что правильные оттенки сделают моложе, а неправильно подобранныенеправильноподобранные, наоборот, сделают ещё старше.

Источник:
http://tvoirodi.ru/moda/kakie-ottenki-odezhdy-zritelno-delayut-molozhe.html
15:40
2376
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+