Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Сотрудники волоколамской полиции раскрыли кражу скутера

В Дежурную часть ОМВД России по Волоколамскому городскому округу обратилась местная жительница с заявлением о том, что неизвестный похитил ее скутер от дома, расположенного на улице Микрорайон села Осташево. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОМВД России по Волоколамскому городскому округу задержан 22-летний местный житель.

В отношении задержанного следователем Следственного отдела ОМВД России по Волоколамскому г.о. возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба ОМВД России по Волоколамскому городскому округу

13:55
1017
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+