Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Помощь волоколамскому бизнесу

Пандемия коронавируса повлияла на работу многих важных сфер жизни. Данная ситуация отразилась и на экономике и, конечно же, на жизнь населения в целом. В связи со сложившейся ситуацией представители бизнеса обратились за поддержкой к властям

На территории Волоколамского округа набирает обороты проект Местныйбизнес.рф

Ещё в начале апреля штаб по оказанию помощи и содействия развития бизнеса в Волоколамске при поддержке администрации и главы Михаила Сылки, а также при активной работе АНО «Лаборатория развития территорий» (https://instagram.com/prorazvitie.lab?igshid=te51n1wj..) организовал сбор информации о местных предпринимателях для создания единого портала местного бизнеса. И вот уже на протяжении месяца успешной работы к проекту успели присоединиться - Истринский, Можайский, Рузский городские округа, а так же городской округа Шатура.

Местныйбизнес.рф – это проект, который направлен не только на помощь местному бизнесу в реализации продукции, но и на обеспечение жителям возможности соблюдать режим самоизоляции в более комфортных условиях. Для этого был создан единый портал местного бизнеса и единый колл-центр доставки.

На базе полученной информации для удобства жителей был создан каталог, в котором каждый может найти интересующий его товар. Доставка платная, исключение составляют жители, находящиеся в группе риска – для них доставка осуществляется бесплатно.

Каждый житель Волоколамского округа может воспользоваться доставкой не только продуктов питания, но и доставкой непродовольственных товаров, а также строительных материалов. Уже открыт дачный сезон, и поэтому также стали востребованы товары для сада и огорода, которые тоже можно приобрести с доставкой.

Как сообщил уполномоченный по защите прав предпринимателей Волоколамского городского округа Фёдор Степанов, большим спросом пользуется именно продовольственные товары.

Узнать больше о проекте можно на сайте Местный бизнес.рф (http://местныйбизнес.рф/), а ознакомиться с каталогом товаров и услуг здесь: http://местныйбизнес.рф/gorod.php?q=volokolamsk .

Представители бизнеса заинтересованы в сохранении здоровья жителей, поэтому используют все рекомендации по безопасной доставке и взаимодействию с покупателем.

Данная программа – это универсальный доступ к продукции лучших предприятий малого бизнеса Волоколамского округа. Именно здесь представители бизнеса могут прорекламировать свой товар напрямую покупателям.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/delovoy_volokolamsk/pomoshch-volokolamskomu-biznesu
18:12
1137
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+