Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Бандит в Клину напал с ножом на автозаправочную станцию

Вооруженный разбойник напал с ножом сотрудницу автозаправки в подмосковном Клину и похитил сигареты и деньги из кассы, сообщает пресс-служба областного главка МВД.

«В ночное время злоумышленник подошел к автозаправочной станции на Ленинградском шоссе, надел маску и, дождавшись, когда сотрудница заправки вышла из помещения на улицу, схватил женщину за шею и потащил внутрь. После этого, угрожая ножом, похитил несколько пачек сигарет и денежные средства из кассы, затем с места преступления скрылся», - рассказали в главке.

Полицейские изучили записи с видеокамер и в течение нескольких часов задержали подозреваемого в его жилище. Выяснилось, что это ранее неоднократно судимый 53-летний местный житель.

Возбуждено дело о разбое, предусматривающее до 15 лет лишения свободы. Мужчину отправили под стражу.

Источник:
https://mosregtoday.ru//sec/bandit-v-klinu-napal-s-nozhom-na-sotrudnicu-azs-i-ukral-sigarety/
11:42
1692
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+