Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамске назначен новый замглавы округа

После увольнения Сергея Литвиненко с должности заместителя главы администрации Волоколамского городского округа по благоустройству, дорожной деятельности и территориям, это место некоторое место оставалось вакантным.

Вчера 2 июня состоялось назначение на этот пост нового руководителя. Им стал Александр Михайлович Южный, ранее работавший в городском округе Истра в должности заместителя главы курировавшего вопросы дорожного строительства и ЖКХ.

Послужной список Александра Южного огромен и разносторонен. Он окончил Саратовское военное училище, служил в войсках радиационной, химической и биологической защиты и уволился оттуда в звании капитана, работал на телевидении (телекомпании НТВ и ТВ-Центр), снял в качестве продюссера ряд документальных фильмов, занимал должность председателя комитета по печати и информации администрации Волгоградской области, работал в рекламной сфере, трудился на муниципальной службе и ещё многое другое. 

Остаётся надеяться, что ему, действительно, хватит профессиональных навыков и компетенции справиться с нашим достаточно запущенным хозяйством Волоколамского округа.

Одновременно с этим назначением, на должность начальника Управления благоустройства, дорожной деятельности и транспорта, вместо уволившегося Анатолия Губаря, была назначена Марина Новосёлова, работавшая в недавнем прошлом главой администрации Чисменского сельского поселения. Данное управление также находится в непосредственном подчинении у Александра Южного, как у профильного зама в этой сфере.

Однако, сегодня 3 июня стало известно, что должность начальника Управления благоустройства, дорожной деятельности и транспорта, снова стала вакантной. Марина Новосёлова внезапно сложила свои полномочия

23:05
3518
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+