Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Депутаты приняли новую структуру городской администрации

17 февраля 2016 года состоялось внеочередное заседание Совета депутатов городского поселения Волоколамск, которое началось под председательством Николая Сальникова ровно в 16 часов дня. На заседании присутствовали все 15 депутатов, то есть прошел Совет в полном составе.

На повестке дня было принятие для рассмотрения проект бюджета городского поселения на 2016 год, принятие нового регламента Совета депутатов, создание депутатских комиссий и выборы председателей этих комиссий и утверждение новой структуры городской администрации.

Итогом заседания был принят, к рассмотрению на комиссии по бюджету, проект городского бюджета 2016 года. Были созданы следующие комисии: комиссия по бюджету, председателем комиссии была избрана Наталья Никифорова; комиссия по законности, под председательством Виктора Кабурневич; комиссия по ЖКХ под председательством Александра Демидова; комиссия по культуре, спорту и работе с молодежью под председательством Лидии Демидовой.

С докладом разъясняющим новую структуру городской администрации выступила первый заместитель главы города Татьяна Мозоль. Она сообщила, что прежняя численность сотрудников была 45 человек, а после реструктуризации планируется оставить всего 24 должности (13 муниципальных должностей и 11 технических). После ее выступления вопрос о утверждении новой структуры был поставлен на голосование и принят единогласно.

Новый регламент Совета депутатов был обсужден, но принятие изменений было отложено на следующее заседание.


Видеозапись заседания:

1 часть


2 часть


3 часть


4 часть

19:36
1726
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+