Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Министр энергетики посетил Волоколамск

11 июня с рабочим визитом Волоколамский округ посетил министр энергетики Александр Юрьевич Самарин

Проблемы региона должны решаться системно. Для этого создан Центр управления регионом. Его сотрудники оперативно отрабатывают жалобы жителей, поступающие на портал "Добродел".

В минувший вторник губернатор Московской области Андрей Воробьёв поручил членам Правительства отправиться в муниципалитеты, чтобы решить накопившиеся хозяйственные вопросы. Большинство жалоб жителей связаны с капитальным ремонтом многоквартирных домов, обработкой борщевика. Также немаловажным остаётся вопрос ремонта пищеблоков в общеобразовательных учреждениях, который поднимается в социальных сетях муниципалитетов.

Министр энергетики Александр Самарин совместно с главой Волоколамского округа Михаилом Сылкой, а также с заместителями главы проверили работу нашего ЦУРа. Министр изучил жалобы жителей нашего округа, а также дал несколько советов по решению некоторых из них.

В ходе проверки министр энергетики Московской области заглянул в школы нашего округа, где сейчас идёт ремонт пищеблоков - это Чисменская, Осташёвская и Ярополецкая школы. Александр Юрьевич сделал ряд замечаний по некоторым школам. Все они будут устранены до начала учебного года.

Также министр энергетики проверил ход работ по замене теплосетей на территории нашего округа. Он, сделав ряд замечаний, дал поручение устранить все недочёты в кратчайшие сроки.

Ежегодно правительство области получает порядка трёх миллионов жалоб. Главная задача –оперативно реагировать и решать проблемы людей во всех сферах — образование, здравоохранение, общественный транспорт, строительство. Московская область стала первым субъектом, который открыл центр управления регионом.

Илья ЧЕРНОВ

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/apk/ministr-energetiki-moskovskoy-oblasti-proveril-rabotu-volokolamskogo-cura
15:15
822
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+