Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамский округ в числе пострадавших из-за ливней в Подмосковье

Мощные ливни обрушились на Московскую область, в итоге подтопленными оказались дачные участки и дороги. Коммунальщики и сотрудники МЧС устраняют последствия в 11 муниципальных образованиях.

«На 18.00 2 июня в 11 муниципальных образованиях  остаются подтопленными 577 приусадебных участков, 12 дачных домов, один мост, размыт один участок дороги», - заявили в МЧС региона.

Это городские округа Красногорск, Истра, Клин, Сергиев Посад, Наро-Фоминск, Можайск.

От воды уже избавили 83 приусадебных участка – это территории СНТ «Лесная Поляна» и «Речное» в Нахабине, улица Льва Толстого в Наро-Фоминске и 3-я Советская улица в поселении Жаворонки.

Напомним, обрушившиеся обильные осадки привели к подтоплению дороги к нескольким населённым пунктам Волоколамского округа: деревни Темниково, Житино, Поречье, Анино. В связи с этим была организована работа по транспортировке людей.

Оказался подтоплен и единственный проезд к СНТ «Солнечное», «Высота», «Медик», «Столичный ветеран», «Автотранспортник», куда также была направлена машина МЧС для оказания помощи с переездом.

Ситуацию в ведомстве контролируют и заявляют: угрозы жизни и здоровью жителей нет.

Работы по ликвидации последствий идут круглосуточно.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/pogoda/nazvany-naibolee-postradavshie-iz-za-livney-okruga-podmoskovya
08:55
944
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+