Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Губернатор купил наркотики, чтобы помочь ФСКН поймать преступников

Губернатору Московской области Андрею Воробьеву пришлось купить порцию наркотиков в рамках содействия в проведении оперативно-розыскных мероприятий Управления ФСКН России по региону. Как сообщалось ранее, в лесу Подмосковья сотрудники ведомства обнаружили концентрат для спайсов на 300 миллионов рублей. Найти наркотики удалось благодаря SMS, поступившему на телефон главы Подмосковья.

«Что касается того сообщения, которое я получил на телефон, то скорее всего именно оно послужило началом разработки и весьма похоже, что именно эта бригада или эти наркодилеры задержаны. Следствие теперь будет разбираться <…> После того, как я получил сообщение на свой телефон, я дал поручение купить. С помощью оперативных служб мы смогли купить порцию наркотиков и, соответственно, дальше разработка велась и увенчалась она тем результатом, который мы видим сегодня», - рассказал губернатор.

Глава региона подчеркнул, что в Подмосковье реализуется ряд мер, направленных на противодействие распространению наркотических и психотропных веществ на территории региона. К примеру, в школах области вводится тестирование на наркотики.

«Мы боремся с наркотиками и считаем это очень серьезной угрозой. Именно поэтому мы вводим во всех школах тест на наркотики, сейчас этот вопрос обсуждается родительскими комитетами. У нас идет голосование, мы отмечаем поддержку со стороны родителей. Я не сомневаюсь, что с 1 сентября это уже войдет в систему. Пробное тестирование будет в этом году уже с апреля. Два раза в месяц выборочно в школе будет проходить тест - моча и волосы, так делают все самые развитые страны. Приходит нарколог и выборочно осуществляет проверку учащихся в возрасте от 14 до 20 лет - мы будем брать еще и высшие учебные заведения. Этот контроль позволит обнаруживать всех, кто попал в зависимость и спасать их», - заключил губернатор.

Источник:
http://mosregtoday.ru/rassledovaniya/gubernator-kupil-narkotiki-chtoby-pomoch-fskn-poymat-prestupnikov/
22:18
2548
23:02
+2
Расписание губернатора на сегодня:

— помочь ФСКН поймать наркодилеров
— совершить подвиг
— в 16.00 война с Англией

08:42
+2
Нифигасе, губер в борьбе с наркотой «Волпатов» обошел как стоячих .
Заказал по телефону у наркоборыг «дряни» на 300 лямов, а те повелись, сделали закладку и отСМСились. КРАСАВА!!!
Учитесь«Костян и братва»
09:55
+2
Прошли выборы, а вместе с ними прошла кипучая деятельность волпатов, которые чуть ли не по три раза на неделе выкладывали какие-то отчеты о какой-то борьбе с кем-то (или чем-то?!)… Ч.Т.Д.
11:34
-1
Волпаты очередное кино сняли про город Волоколасмк
На Ютубе лежит Волоколасмкая панорама выпуск № 5
Набирайте название города именно так… по волпатовски.
12:35
+1
Тритон, ты у них пиар-менеджер? Ну и зачем ты продвигаешь их говно-ролики?
12:44
-3
А ролики с Шаровым до недавнего времени были патриотичными?
Кто их продвигал?
Кто умилялся его способности как руководителя?
13:16
-2
И кто же умилялся?
13:23
+1
Пойми, что без продвижения на Ламаграде этот надутый деятель быстро исчезнет с политического поля. Только своими шумными склоками, скандалами и перманентной враждой с теми, кто на него реагирует и отвечает ему на Ламаграде, он все еще политик местного розлива.

Как только ему перестанут отвечать и писать о нем, а тем более цитировать и комментировать его высеры на просторах интернета, его не станет.

Это как эффект интернетного тролля: хочешь победить такого тролля — просто игнорируй его.

И Шаров вообще тут ни при чем. Эти величины несравнимые :))
14:32
Ничего не хочу слушать, я легко ранимый, и ты меня обидел....

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+