Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Волоколамский ПАТП поступило 20 новых автобусов

В Волоколамском ПАТП появилось 20 новых комфортабельных автобусов ЛиАЗ.

На этой неделе Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьёв передал перевозчику Мострансавто всего 661 новый ЛиАЗ.

Данные транспортные средства произведены в подмосковном Ликино-Дулёво и разработаны с учётом мнения жителей региона. Поэтому для удобства пассажиров у автобусов низкий пол, также предусмотрено место для маломобильных групп граждан и мамочек с детскими колясками. Есть кондиционер, видеонаблюдение, рейсоуказатель, аудиоинформатор и система пожаротушения.

Автобусы будут работать как на городских маршрутах, так и на пригородных. Пассажировместимость автобусов более 80 человек. 

Водители общественного транспорта также как и врачи очень рискуют своим здоровьем во время пандемии. Каждый раз выходя на смену, они подвергают себя опасности заражения. 

Хотелось бы напомнить, что на сегодняшний день ношение масок в общественном транспорте остаётся обязательным».

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/transport/20-novyh-avtobusov-vyydut-na-marshruty-volokolamskogo-okruga
16:39
1134
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+