Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

На Щетинке начала работать команда спасателей на водах

26 июня в Волоколамском округе на реке Щетинка близ Осташёва начала работу спасательная команда и в местах массового отдыха на водных объектах на территории Волоколамского городского округа официально открыт купальный сезон.

Пляж на реке Щетинка в селе Осташёво, который в прошлом году обустроила районная администрация за счёт внебюджетных источников, пользуется огромной популярностью. Именно это место в этом году стало официальным местом массового отдыха на водных объектах на территории Волоколамского городского округа. Для удобства обустроены специальные кабинки для переодевания, места под навесом, лавочки для отдыха.

Для безопасности отдыхающих на пляже Щетинки установлен пост спасателей, который работает со среды по воскресенье с 10:00 до 22:00. Также в целях безопасности плавательная акватория огорожена специальными буями.

Напоминаем о важности соблюдения правил безопасного поведения на воде: не прыгайте и не ныряйте в воду в неизвестном месте и купайтесь только в специально оборудованных местах, не оставляйте детей без присмотра. Помогайте окружающим в случае необходимости.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/bezopasnost/spasateli-shchetinki-obespechat-otdyh-bez-proisshestviy-na-vode
17:40
808
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+