Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Волоколамские лесничие обнаружили в лесу подпольный «фитнес-центр»

При осмотре лесного фонда Волоколамского участкового лесничества в районе деревни Шишкино Волоколамского городского округа помощник участкового лесничего Олег Кузин обнаружил самовольное использование лесного участка.

В ходе расследования выяснилось, что нарушение допущено собственником дачного участка СНТ «Гидротехник». На небольшом участке местный житель организовал спортивную площадку, огородив ее забором. Однако организация в лесу подобной зоны для спорта вне закона.

В отношении нарушителя был составлен протокол об административном правонарушении по статье 7.9 КоАП РФ и выдано обязательное к исполнению предписание об устранении нарушения лесного законодательства. Также лесные специалисты провели профилактические беседы с жителями о неукоснительном соблюдении требований правил пожарной и санитарной безопасности. Нарушитель признал свою вину и пообещали освободить территорию лесного фонда в ближайшее время.

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/na_urovne_oblasti/lesa_podmoskovya/volokolamskie-lesnichie-nakryli-podpolnyy-fitnes-centr-v-lesu
11:02
2671
14:57
+4
И кому мешает этот фитнес центр.?
И кому мешает этот фитнес центр? А чего эти лесничие борщевик в лесу не косят и лес не расчищают… Штрафовать их тоже надо!!! Ходят только подбираются, за каждую веточку штраф!!!
22:26
+3
Только и могут штрафы выписывать и показательно на камеру убирать в лесу 2-3 куба мусора, в год.
Ну и что нибудь типа «Лес Победы» организовать.
Вот и вся работа карающего органа.
10:09
+2
Вот и работают местные лесничие.
Олег Кузин обнаружил самовольное использование
Интересно сколько раз Олег Кузин выбирается в лес в месяц? Если такой нежданчик-ОБНАРУЖИЛ. Судя по всему это возводилось не один день.Да, плохо-вроде бы непорядок-а профилактика и работа с населением? Интересно, если бы СНТэшники вышли с просьбой о согласовании организации культурного досуга, правда без заборов и тому подобное-кто бы препятствовал? Сидели в кустах и ждали-когда пора брать злодеев.Сколько пафоса в новости. А, вот когда нужно очистить от мусора и валежника-русла ручьев засраны до безобразия или посадить или защитить посадки-тогда к населению.
Также лесные специалисты провели профилактические беседы с жителями о неукоснительном соблюдении требований правил пожарной и санитарной безопасности.
Можно сколько угодно кивать на реформы в лесном хозяйстве и всяких там неудобствах-но с природными богатствами нужно чтобы работали специалисты от БОГА призванные на эту деятельность, а не сухопарые чиновники. Специально не указала, что природные богатства а не народное достояние, так как народного сейчас уже ничего и нет-так подъедают остатки с времен СССР.
Площадку вернуть отдыхающим, т. е. народу. А что, позвольте, у Вас было такого при СССР?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+