Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Рузе начали восстанавливать шоссе размытое при прорыве дамбы

В Рузском округе продолжается восстановление подтопленного участка Волоколамского шоссе над рекой Городянкой, к 23:00 планируется приступить к укладке нового асфальтового покрытия дороги, сообщил журналистам в четверг министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик.

Вечером 8 июля из-за обильных дождей в Рузском округе оказалась разрушена насыпная дамба. В результате подтопило несколько приусадебных участков и домов, а также дорог.

«Мы уже уложили нижние слои основания. Планируем ночью выйти на укладку асфальта на аварийном участке дороги», - сказал Гержик.

Он добавил, что в четверг были очищены водопропускные трубы, также укреплена дамба на реке Городянке. Все работы планируют завершить в максимально короткие сроки. Запустить движение по дороге намерены ближайшей ночью.

Помимо участка на Волоколамском шоссе, из-за подтоплений в Рузском округе прекращено движение по Городянской и Красноармейской улицам, а также на участке Красной улицы. Водители могут ехать в объезд по маршруту: деревня Ракитино - поселок Гидроузел - деревня Палашкино - деревня Сытьково - деревня Брыньково. Для перевозки жителей выделили автобусы.

Источник:
https://riamo.ru/article/440766/rabochie-gotovyatsya-ukladyvat-asfalt-na-povrezhdennom-uchastke-shosse-v-ruzskom-okruge.xl
18:22
1180
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+