Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

День любви, семьи и верности отметили в Волоколамске

Главным событием праздника стало открытие Аллеи влюблённых в городском парке

Действо проходило в городском парке. Открыли мероприятие своими приветственными речами заместитель главы Волоколамского городского округа Ольга Буракова и председатель совета депутатов Сергей Шорников. Их выступления сходились в главном: семья - самое важное, что есть в жизни любого человека, и те узы любви, которые соединяют по-настоящему близких людей, необходимо беречь сильнее всего на свете.

После этого Сергей Александрович и Ольга Павловна торжественно перерезали символическую ленточку, повязанную на арку в форме сердечка. Затем перешли к чествованию пар влюблённых, приглашённых на этот праздник. Больше всего слов поздравлений досталось Косаревым Юрию Ивановичу и Людмиле Степановне. Что неудивительно - они в этом году празднуют 60-летний юбилей совместной жизни!

В завершение праздника все его участники сфотографировались на память.

Чернов Илья

Источник:
http://involokolamsk.ru/novosti/prazdniki/den-lyubvi-semi-i-vernosti-otmetili-v-volokolamskom-okruge
13:29
1352
23:04
Их выступления сходились в главном: семья — самое важное, что есть в жизни любого человека, и те узы любви, которые соединяют по-настоящему близких людей, необходимо беречь сильнее всего на свете.

Как трогательно… лицемеры от власти.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+